公示栏 » 文章
长江存储面试名单
2018年10月29日15:08   浏览:2467次  
面试时间:2018年10月30日下午2:00
面试地点:逸云楼116室、117室、124室
编号姓名性别生源地专业
1冯宪伟湖北武汉汽车营销与服务技术
2何建平安慰芜湖电子信息工程技术
3陈芳芳
电子信息工程技术
4孙宪根湖北阳新高分子材料加工技术
5蔡宇豪
高分子材料加工技术
6无双湖北鄂州电子信息工程技术
7李欣怡湖北武汉光电技术应用
8徐祥均湖北十堰节电技术与管理
9吉俊锯湖北咸宁节电技术与管理
10冯梁湖北黄冈节电技术与管理
11张婷婷湖北武汉节电技术与管理
12周美佳湖北武汉节电技术与管理
13黄龙龙
高分子材料加工技术
14刘孟军
高分子材料加工技术
15敖明瑶湖北武汉节电技术与管理
16张红艳湖北襄阳电子信息工程技术
17舒珍
电子信息工程技术
18秦俊
电子信息工程技术
19陈玉明湖北武穴节电技术与管理
20肖金萍
通信技术
21刘婷
通信技术
22唐顺平湖北光电技术应用
23周怡鑫湖北襄阳通信技术
24李洪印湖北黄冈电子信息工程技术
25沈颂昌
电子信息工程技术
26柯莉莎
通信技术
27贡智强湖北黄冈机械制造与自动化
28吕意湖北黄冈机械制造与自动化
29刘天锡河南范县电子信息工程技术
30熊振湖北武汉电子信息工程技术
31郑海龙河南信阳机械制造与自动化
32侯林材四川广元光电技术应用
33王京成湖北黄冈电子信息工程技术
34张新建湖北通信技术
35方梦园湖北枝江电子信息工程技术
36张奇安徽芜湖电子信息工程技术
37刘昊新疆昌吉电子信息工程技术
38秦佳豪
电子信息工程技术
39张繁哲湖北仙桃通信技术
40彭田湖北黄冈电子信息工程技术
41刘绪婷
通信技术
42谢云飞
通信技术
43张行湖北高分子材料加工技术
44张司慧山西大同电子信息工程技术
45冯瑞丰湖北武汉电子信息工程技术
46孙浩杰

47汪健湖北黄石机电一体化
48陈思湖北黄冈电子测量技术与仪器
49蒋彦峰湖北武汉电子测量技术与仪器
50杨华
电子信息工程技术
51蔡文腾湖北仙桃电子信息工程技术
52杜非非山西临汾电子信息工程技术
53马涛湖北通信技术
54郑房都
光电技术应用
55李航
电子信息工程技术
56路腾飞内蒙古电子信息工程技术
57张雪莲河南电子测量技术与仪器
58胡彬烨湖北十堰电子测量技术与仪器
59张省茹湖北襄阳电子测量技术与仪器
60刘浩山东济南电子信息工程技术
61吕方良湖北鄂州电子信息工程技术
62陈述杰湖北咸宁电子信息工程技术
63高东旭湖北枣阳电子信息工程技术
64田俸玮
电子信息工程技术
65向凌志贵州遵义电子信息工程技术
66韩佩丽山西电子信息工程技术
67孟祥雨
电子信息工程技术
68吴金铭湖北枣阳电子信息工程技术
69王雨轩
电子信息工程技术
70邹润梅湖北大冶电子测量技术与仪器
71张隐隐湖北孝感电子信息工程技术
72马成建
湖北武汉光电技术应用
73陈德林江西九江光电技术应用
74黄柯
光电技术应用
75华卓
电子信息工程技术
76李俊杰湖北十堰模具设计与制造
77蔡丽娟
电子测量技术与仪器
78程威湖北黄冈光电技术应用
79袁同齐安慰渭南电子信息工程技术
80李亚斌
电子信息工程技术
81张晓辉山西临汾机械制造与自动化
82梅进豪湖北黄石通信技术
83翟伟龙湖北枣阳机电一体化
84魏开发湖北荆州模具设计与制造
85鲍洪喜湖北宜昌通信技术
86张家辉
电子信息工程技术
87赵鑫黑龙江鹤岗市电子信息工程技术
88夏天湖北武汉电子信息工程技术
89郭磊
电子信息工程技术
90刘倩
通信技术
91陈莎莎江西九江通信技术
92石喜梅湖北监利通信技术
93左凌四川广安通信技术
94李鹏程湖北仙桃制冷与空调维修
95吴倩
电子信息工程技术
96朱侃
通信技术
97田良玉湖北黄冈通信技术
98张季伟
通信技术
99袁董浩湖北武汉通信技术
100肖强
机电一体化
101高超
电子信息工程技术
102蔡贝贝湖北荆州模具设计与制造
103陈洋湖北荆州电子信息工程技术
104陶然湖北沙市机械制造与自动化
105王维湖北秭归模具设计与制造
106毕冬梅
工业机器人
107孙琳琦
自动化
108徐琴
材料加工技术
109肖雪杉
材料加工技术
110黄维洁
计算机网络
111雷壮聪
电子信息工程
112张家铭
数控技术
113王杰
电子信息工程
114肖成允
高分子加工技术
115胡一川
计算机网络
116严丰
机械自动化
117穆家玉
高分子加工技术
118向涛
高分子加工技术
119陈华锐
光电显示技术
120李文斌
通信技术
121赵万海
电子制造技术与设备
122王一
高分子加工技术
123张晨杰
电子信息工程
124梁师成
模具设计与制造
125高辉
计算机网络
126张英丽
电子信息工程
127毛卓鹏
模具设计与制造
128王磊
机械自动化
129汪涛
计算机网络
130杨文霖
计算机网络
131刘博涵
机电一体化
132柯杰
机械自动化
133肖雨
塑料成型
134吴桐
包装策划设计
135张良渊
高分子加工技术
136陈仁港
高分子加工技术
137贺喜
高分子加工技术
138何利益
机械自动化
139马维顺
电子信息工程
140许金水
高分子加工技术
141陈国庆
通信技术
142刘合耀
模具设计与制造
143胡伟泓
电子测量
144汪祖凯
通信技术
145沈超
机电一体化
146涂阳浩
机电一体化
147张晓辉
机械自动化
148秦勇勇
机械自动化
149赵咏涛
机械自动化
150周星平
机械自动化
151孙杨
机械自动化
152戴文杰
机械自动化
153刘锦涛
机械自动化
154苏凯
机械自动化
155肖杰
机械自动化
156周会龙

市场营销
157黄先波
电子测量
158董军军
高分子加工技术
159王超
光电显示技术
160谭袖
通信技术
161方军
机械自动化
162杜东山
光电显示技术
163张正懿
机电一体化
164戚立博
数控技术
165宛金
数控技术
166李恩亮
数控技术
167郭帆
电子测量
168毛荣兴
电子信息工程
169陈俊东
机电一体化
170陈傲
机电一体化
171贺友龙
数控技术
172戴健斌
通信技术
173曾准
通信技术
174杨虎
高分子加工技术
175王剑
高分子加工技术
176刘勇
电气自动化